Пикник у обочины

Ведутся технические работы...
Текущее время: 04-05, 21:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: " Апокалипсис не сегодня "
СообщениеДобавлено: 27-12, 00:06 
Не в сети
Главный Цензор!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:11
Сообщения: 174
Откуда: Редакторский отдел
И его действительно на сегодня не обещают.
А теперь, дорогие мои, давайте немного поразмыслим и включим своё знаменитое воображение.. На настоящий момент ходит множество самых разнообразных слухов относительно того, что в не столь уже далёком 2012-м году произойдёт некое подобие Страшного Суда - иначе говоря, Конец Света.
Верите ли вы этой информации? И если нет, то как же именно вы её для себя понимаете?
Скажу честно - чепуха это всё и немотивированная болтовня, основанная на коллективном заблуждении и рекламе авторитетного мнения авторитетных образованных персонажей. На мой взгляд.
А что скажете вы?

_________________
Уходя гасите всех..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 00:16 
Не в сети
Великий и Ужасный

Зарегистрирован: 01-10, 18:59
Сообщения: 2151
Откуда: Мое местоположение - это тайна, покрытая мраком.
расписание концов света до 2012 года)))

- 2008: на Землю упадет астероид диаметром более 800 м;
- 2009: исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори настанет Армагеддон;
- 2010: закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы;
- 2011: конец календарного цикла майя. Достаточно распространенная дата, в которую, по разным верованиям, состоится конец света. Возможно, случится столкновение с астероидом;
- 2012: тоже конец света по календарю майя. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить;
- 2013: Рагнарок, он же Судный день. День начала и конца. Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов - рождение;
- 2014: астрофизики говорят, что к нашей Солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути;
- 2015: конец 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации;
- 2016: Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена;
- 2017: конец света по теории иерархических катастроф;
- 2018: ядерная война, которую предсказывал Нострадамус;
- 2019: столкновение с астероидом 2002 NT7;
- 2020: Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света будет именно в этом году.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 00:18 
Не в сети
Главный Цензор!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:11
Сообщения: 174
Откуда: Редакторский отдел
Ага. Вот вам - пожалуйте, весьма оптимистичный прогноз - у нас широкий выбор от чего подох..ээм, исчезнуть. )
Но попрошу всё-таки дописать - как же именно вы к этому относитесь и почему?

_________________
Уходя гасите всех..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 12:46 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10, 00:54
Сообщения: 418
Откуда: Из перпендикулярной реальности
Знание о близящемся апокалипсисе нужно тем, кто может хоть что-то изменить. ИМХО. Вот я - астероид уничтожить не могу, Солнце заставить светить, если то вдруг решит погаснуть, тоже не могу. Третью мировую предотвратить - как? Инструкцию пожалуйста. Колайдер выключить - тоже возможности нет, мне средствов не хватит даже чтобы границу пересечь, куда уж там. Так что если мне суждено погибнуть... Ну, не знаю, нужно ли мне знание о том что я умру через неделю вместе со всем человеческим родом?
Люди, в основной массе, вообще существа ленивые, и чем что-то там менять склонны скорее к тому, чтобы паниковать, потом - погружаться в глухую депрессию и, в конце концов, к тому, чтобы заливать своё горе алкоголем. Получив информацию одни не поверят, другие - будут сомневаться, третьи - запаникуют, четвертые, приняв к сведению, будут жить как жили. Кто-то обрадуется, может быть (вооот! я же говориил/ла!)... Короче говоря, пусть будет сюрприз. Чтобы растормошить человечество, и меня в том числе, апокалипсиса недостаточно.
И вообще... Если кому-то там становится известно, что над человечеством нависла угроза - реальная, не умозрительная угроза, никто лишний об этом не узнает. Надеюсь не надо объяснять почему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 16:14 
Не в сети
АдминистратоР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09, 16:01
Сообщения: 496
Цитата:
Вот я - астероид уничтожить не могу


Пробуй, у тебя получиться.

Цитата:
Солнце заставить светить, если то вдруг решит погаснуть, тоже не могу.


Это легче, чем уничтожить астероид ( Правда солнцы просто так не потухают.. все время взорваться норовят..

Цитата:
Колайдер выключить - тоже возможности нет, мне средствов не хватит даже чтобы границу пересечь, куда уж там.


Ну, на билет можем скинуться..

Цитата:
Получив информацию одни не поверят, другие - будут сомневаться, третьи - запаникуют, четвертые, приняв к сведению, будут жить как жили. Кто-то обрадуется, может быть (вооот! я же говориил/ла!)... Короче говоря, пусть будет сюрприз. Чтобы растормошить человечество, и меня в том числе, апокалипсиса недостаточно.


Истинно так, абсолютно согласен.
Ну а последний кусочек приводит в уныние ((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB