Пикник у обочины

Ведутся технические работы...
Текущее время: 20-05, 01:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Metalocalypse\Металлопокалипсис
СообщениеДобавлено: 04-07, 21:10 
Не в сети
Великий и Ужасный

Зарегистрирован: 01-10, 18:59
Сообщения: 2151
Откуда: Мое местоположение - это тайна, покрытая мраком.
Свершилось чудо! Ну на самом деле чудо свершилось почти год назад, но до нас оно только дошло, да и то к сожалению только для тех кто может смотреть канал 2х2. А говорю я про мультсериал повествующий о жизни black\death metal группы Dethklok, которая должна воплотить в жизнь древнее пророчество и начать Металлопокалипсис, но чуваки из группы даже не подозревают об этом, а просто отрываются, записывают альбомы и путешествуют по миру с гастролями, в то время как секретная организация "Трибунал" пытается остановить грядущий Металлопокалипсис. Наконец-то сняли мульт про металлистов. Ура, товарищи! Революция свершилась! К сожалению выложить все 20 11-ти минутных серий 1-го сезона я не могу, но... представляю вашему вниманию клипы группы Dethklok, нарезанные мной из оригинального сериала.

Intro
Castratikron
Awaken Mustakrakish
Birthday Dethday
Thunderhorse
Duncan Hill
Fan Song

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB