Пикник у обочины

Ведутся технические работы...
Текущее время: 07-05, 20:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Во что играем, господа и дамы?
СообщениеДобавлено: 03-10, 17:28 
Не в сети
Великий и Ужасный

Зарегистрирован: 01-10, 18:59
Сообщения: 2151
Откуда: Мое местоположение - это тайна, покрытая мраком.
Всем обсчий и так сказать коллективный Превед. Хотя тема сама за себя говорящая, в качестве вступительного слова хочется во-первых паблагадарить того мудрого человека который создал эту рубрику, а во-вторых предлагаю обсуждать здесь новинки игровой индустрии и игры в которые Мы играем и любим играть. :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 23:04 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 00:14
Сообщения: 774
Откуда: Череповец, Вологодская область
Вся жизнь игра, а люди в ней актёры. Воистину был прав тот мудрец, который изрёк данную мудрость своими устами. Мы всю свою жизнь играем некие роли, порой даже сами не подозревая об этом. Интересно, а являемся ли мы самими собой. Может вся наша жизнь это не более чем глупая иллюзия, имеющая запах дешёвого портвейна. Где, правда, а где ложь? Кто сможет объяснить? Быть может блики истины завядшие в душе.
Все мы просто-напросто призраки своего истинного "Я". Лучше всего мы умеем убивать себя, и прятать свои души в жирных телах.

Мой любимый жанр игр RPG. Ибо он даёт мне пережить ощущения, которые испытываю герои самой игры. Мы сами властны, управлять ходом истории. Только от наших действий зависит, что произойдёт с игровым миром дальше. Это игры в жизнь, которую мы ни когда не испытывали.

Самая любимая моя игра Fallout. Постапокалиптический мир даёт этой игре не забываемую атмосферу. Такую до боли в сердце знакомую, как запах дыма сгоревшей покрышки от машины. Истинный retro представитель этого жанра. Возможно в этой игре в точности восозданно то будущее, к которому мы движемся по кривой линии существования. Удивительно харизматичная вещь, которая заставит вас окунуться в мир нами уничтоженный. Её можно любить, а можно ненавидеть, но равнодушно к ней относится просто не возможно.

Арканум тоже заслуживает своего внимания. Это фэнтези мир, в котором магия противоборствует технологи. Здесь присутствуют все фэнтези атрибуты, к которым вы привыкли, но примесь стимпанка придаёт этой игрушки шарм, заставляющий окунуться в неё с головой до самых пяток. Если вы ещё не познакомились с этой игрой, я вам завидую. У вас впереди много интересных открытий.

Стоит заметить, что эти две игрушки делали одни и теже люди только под разными знамёнами. Troika Games и Interplay, ныне обе покойные.
Но шефство над продолжением Fallouta взяла на себя компания Bethesda, которая этим летом одарила нас The Elders Scroll: Oblivion. Конечно, насчёт графики опасений нет, но что насчёт атмосферы игры. Не потеряет ли Fallout, то чем когда-то прославилась. Это мы увидим в 2007 году. Именно тогда нам обещаю подать на стол это блюдо.

_________________
Изображение

Мы под прицелом тысяч ваших фраз,
А вы за стенкой, рухнувшей на нас
Они на куче рук, сердец и глаз,
А я по горло в них и в вас и в нас. (С)ЯНКА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 23:22 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 00:14
Сообщения: 774
Откуда: Череповец, Вологодская область
Оотдельно хочется сказать о серии игр Silent Hill. Мистика, философия, психология и первобытный не человеческий страх смешиваются в этом творении Konami, образовывая при этом гремучий коктейль, который придётся по вкусу поклонникам игр в жанре Sulvival Horror. Познайте печальную правду лжи. Ибо Silent Hill - это то место где ваши самые потаённые страхи становятся явью. Испытывая этот страх, вам хочется только одного, убежать из дома в людное место или же покончить с собой, чтобы не сойти с ума от увиденного. Музыка, графика и звуковое сопровождение - всё это играет на атмосферность безысходности происходящего. Вы тот, кому откроется страшный секрет, таящийся в не когда тихом городишке Silent Hill. Welcome in a Hell!

_________________
Изображение

Мы под прицелом тысяч ваших фраз,
А вы за стенкой, рухнувшей на нас
Они на куче рук, сердец и глаз,
А я по горло в них и в вас и в нас. (С)ЯНКА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 14:33 
Не в сети
Великий и Ужасный

Зарегистрирован: 01-10, 18:59
Сообщения: 2151
Откуда: Мое местоположение - это тайна, покрытая мраком.
Жапь, очень жаль, что я не могу развить тему Fallout`a и Silent Hill`a - не приходилось играть не в то не в другое. Однако, стопудово, РПГ рулят! Ведь где еще мы можем насладиться не линейным сюжетом? Где еще мы имеем возможность полностью контролировать развитие своего персонажа? А вот упомянутый выше Oblivion цепляет насмерть - это одна из немногих игр в которых было интересней проходить побочные квесты. Также хочется почтить минутой молчания Troika Games, ведь именно эта компания дала миру такую игру как Vampires the Masquerade Bloodlines. Да, пусть доступны лишь жесткие пиратки и игра без патчей изобилует глюками, а также беспочвенно тормозит, хотя Half-life 2, родоначальник движка, летает на Max настройках, зато эта игра, нет - Игра, позволяла нам примерить на себя личину новообращенного вампира, живущего в современном Лос-Анджелессе.

А вот сейчас играю в Titan Quest. Очень интересная РПГшка основанная на древнегреческих мифах, хотя и тормозит, но все равно выдает красивую картинку даже на минимуме, а еще в ней есть целых 28 классов персонажей на любой вкус: от варвара-рубаки и скрытного убивца до друида и мага-турборазрушителя. Также радует в игре рег-долл - получив хорошего пинка, вражина летит аки птица, но не материца.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 20:49 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 00:14
Сообщения: 774
Откуда: Череповец, Вологодская область
Oblivion хорош во всех аспектах. Но всё-таки! Студия Bethesda пошла на поводу у казуалов. Сколько нам было обещано, а получили мы лишь малую долю того, что могли бы получить. Да, признаюсь, что второстепенные миссии там зашибись, сюжет тоже не уступает, красивенькая графика, шейдеры последней модели, но ведь атмосферка то уступает предшественнику. Но стоит заметить, что я один из не многих, кто смог бы как-то негативно отозваться об The Elders Scroll IV. Аж, у самого слёзы на глазах наворачиваются. Я не говорю, что игра плохая, просто она могла бы быть чуть лучше. Но в принципе на без рыбном месте даже самый маленький малёк это уже большая надежда на будущее. Как не говори, а игры-то сейчас почти, что разучились делать. Если и есть хорошие проекты, то это в основном инициатива ветеранов игродела. Короче говоря, здесь дела обстоят, так же как и в музыкальной индустрии не шибко хорошо.

А вот Vampires the Masquerade: Bloodlines – это однозначно наркотик с которого не слезешь даже из-за тех багов, которые в нём имеются. Чувствуется кисть гениев. Я даже считаю, что студия Troika Games являлась самой лучшей игровой компанией, выпускавшей ролевые игры. Пусть будет проклят тот день, когда она распалась. Это игра берёт своей атмосферой. Сюжет полностью не линеен. Мало таких игр, где нам дают побывать в шкуре вампира. Нам на выбор даётся 7 домов вампиров, из, которых вы сможете выбрать существо похожее на себя, как говорится, по нутру. При том весь мир вампиров скрупулёзно воссоздан по настольной одноимённой игре. У каждого дома своя магия и специфика. А какие здесь диалоги, персонажи и локации! В это надо играть самому, а не слушать мнения других людей, ведь чужое мнение, как известно, может быть обманчивым. А в это время Лукьяненко с Городецким соображают на двоих на крыше Московской многоэтажки.

_________________
Изображение

Мы под прицелом тысяч ваших фраз,
А вы за стенкой, рухнувшей на нас
Они на куче рук, сердец и глаз,
А я по горло в них и в вас и в нас. (С)ЯНКА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 21:31 
Не в сети
Великий и Ужасный

Зарегистрирован: 01-10, 18:59
Сообщения: 2151
Откуда: Мое местоположение - это тайна, покрытая мраком.
Oblivion Хотя и хорош, но вот графика... да, не хай енд у меня машина, но скажите зачем же так тормозить на минимуме? Честно скажу, на Morrowind меня злостно подбили и мне он так даже понравился, но к середине игры он мне попросту надоел, и вообще прошел его только раза с пятого, да и то из принципа, мол надо и все. Когда брал Oblivion боялся что будет тоже самое, но он не подкачал, хотя основной квест короток - при первом прохождении, почти не отвлекаясь на побочные, прошел игру за 9 уровней. Но все равно игра Рулеззз.

Ну а про VTMB я даже и говорить не могу - как говорится играть нада. Тройка покинула нас оставив нам довольно сырую версию игры, а русские пираты облагородили ее своими глюками, без шуток моя версия устанавливается ЧАС, плюс нужно еще покорпеть над изначальными файлами чтоб ее запустить. Ох сколько форумов и сайтов я обшарил в поисках помощи, но результат того стоил. Да и еще я не упоминул что эта игра только для англознающих людей, сам я русский "прафесианальный пиревот" не ставил, но слышал про побитого летучими мышами Меркурио и о железной шине - очень мощном оружии. Но слава русским любителям игры, которые постоянно радуют нас новыми патчами и любительскими переводами, а также модами добавляющими,к примеру, пару-тройку новых кланов, хотя имхо - Bruja рулят - ведь нет ничего лучше чем подлететь к врагу обгоняя пули и всадить ему, гаду, катану по самое немогу с нечеловеческой силой, при этом внушая страх в души всех, кому не повезло оказаться рядом. Ну и отдельной строкой идет саундтрек к игре. Кого интерисует могу дать ссылку на русский фансайт игры, где можно узнать о ней все и даже чуть больше.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 22:19 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 00:14
Сообщения: 774
Откуда: Череповец, Вологодская область
На моей технике Oblivion тоже пошёл под аккомпанементы не цензурной брани, да и то на минималке. Бои на особо засаженной растительностью местности превращались в слайд шоу, пока мне не пришлось повозиться с программным кодом игры. Графика стала уродливее, но зато играть стало интересней, а в не которых местах даже вырабатывается адреналин. Зато если не ёрзать мышкой и развернуть взгляд в сторону морских доков в Имперской деревне, то можно не много полюбоваться красотами местного антуража. Красиво, но настроение от этого менее готичней не становится. Жалко и печально.

Мне всё-таки посчастливилось достать менее глючную версию Vampires, но без фатальных ошибок тоже не обошлось. Пришлось ставить английскую заплатку на русскую версию игры. Смысл текстов в игре после проведённого мною акта насилия над языковым барьером более понятным не стал, так что приходилось проходить проблемный участок и сохранятся. После этого игра благополучно стиралась и записывалась заново. Вот таким изощрённо-шизофреническим способом я и проходил сквозь бетонные стены. Да, знатная получилась у Troiki игра, да жаль, что люди не оценили её.

_________________
Изображение

Мы под прицелом тысяч ваших фраз,
А вы за стенкой, рухнувшей на нас
Они на куче рук, сердец и глаз,
А я по горло в них и в вас и в нас. (С)ЯНКА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 22:29 
Не в сети
Великий и Ужасный

Зарегистрирован: 01-10, 18:59
Сообщения: 2151
Откуда: Мое местоположение - это тайна, покрытая мраком.
А вот мой Oblivion поразил меня одной странной особенностью - он тормозил не с наружи, а в нутри помещений. Странно. диск проверялся и на других компах, но такое наблюдалось лишь у меня.

А если тебе понравилась игруха VTMB - сходи сюда, не пожалеешь.

http://www.vampirebloodlines.ru/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 22:41 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 00:14
Сообщения: 774
Откуда: Череповец, Вологодская область
Да, действительно странно, ведь у меня то всё происходило в точности на оборот. Тобишь принципиально тормозило всё только снаружи, а домишки и пещерки всякие можно было без особых этических проблем обворовывать, да только выходить из них на встречу зловещим тормозам не очень уж и хотелось. А ведь есть такие индивидуумы, у которых она вообще ни где не тормозит.

_________________
Изображение

Мы под прицелом тысяч ваших фраз,
А вы за стенкой, рухнувшей на нас
Они на куче рук, сердец и глаз,
А я по горло в них и в вас и в нас. (С)ЯНКА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 22:45 
Не в сети
Великий и Ужасный

Зарегистрирован: 01-10, 18:59
Сообщения: 2151
Откуда: Мое местоположение - это тайна, покрытая мраком.
Зависть плохое чувство!
Зависть плохое чувство!!
Зависть плохое чувство!!!
Зависть плохое чувство!!!!
Это Я себе повторяю - хорошая и верная мантра, вот только не помогает, ибо я лично знаю таких индивидуумов. :cry:
Поэтому приходится играть в старенькие игры. Но старые не значит страшные, ведь есть такие старые игрухи, но графа в них глаз радует аж за душу берет. Пример: Freelancer - Оооочень красивый космос, и Unreal II The Awakening - игра, по-моему вышла еще до 2000 года, а графа лучше чем в иных современных проэктах.
Кстати о иных. Играл в Ночной Дозор? Эсли да, то как ощущения?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 00:07 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 00:14
Сообщения: 774
Откуда: Череповец, Вологодская область
Как бы парадоксально это не звучало, но действительно. Хорошая игра, как выдержанное вино – со временем только становится лучше. Например, чего стоят: X-Com(UFO), Blood, Ecstatic, Alone in the Dark, Goblins, Civilization, Colonization, Dungeon Keeper, Легенда о Кирандии. Это ведь живая классика. Про них в учебниках исторического программирования писать надо, а не цены в магазинах на них снижать! Вспомнишь, аж слёзы текут от наплыва чувств. Да, разве там навороченный Doom III сравнится со своим предшественником. А как же: Fallout (Возрождение), Diablo, Plane Scape Torment, Baldur’s Gate, Gothic? Разве их можно забыть?!...

Насчёт игры по мотивам Ночного дозора. Сюжет не плохой, а играбельность у неё ни к чёрту. Наверное, такой же диагноз можно поставить и Жести, которая то же разрабатывалась на движке Операции: Silent Storm. У них у обоих в отличие от оригинала слабенький тактико-стратегический потенциал. Возможностей то же кот наплакал. А о ролевой части даже молчу. Но поклонникам одноимённой книги, безусловно, стоит поиграть. Так, что вот как-то так.

_________________
Изображение

Мы под прицелом тысяч ваших фраз,
А вы за стенкой, рухнувшей на нас
Они на куче рук, сердец и глаз,
А я по горло в них и в вас и в нас. (С)ЯНКА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 07:19 
Не в сети
Великий и Ужасный

Зарегистрирован: 01-10, 18:59
Сообщения: 2151
Откуда: Мое местоположение - это тайна, покрытая мраком.
Goblins... Кирандия... При этих словах на глазах наворачивается скупая мужская слеза, а если бы ты еще Indiana Jones & The Fate of Atlantis вспомнил бы у меня вообще жесткий приступ ностальгии случился бы. Пусть там разрешение 320х240 и пиксельная графика, а все звуки - это исключительно MIDI - зато сколько воспоминаний... Лично моя любовь к компьютерным играм началась именно со стареньких квестов, к сожалению или нет, но из-за этого я и пропустил мимо множество игр, ставших культовыми, ибо до конца 90х не играл не во что иное, кроме квестов. Сколько я слышал и читал о Baldurs` Gate, но так не разу и не играл ни в одну из частей, но спасибо добрым людям, указавшим мне на Icewind Dale. С тех пор я точно знаю что AD&D - это есть очень хорошо, и на данный момент имею пройденные IWD2 и Neverwinter Nights с обоими дополнениями, а также жду не дождусь выхода NWN 2.

А что касается НД, то соглашусь - самой сильной его частью является сюжет, а точнее диалоги, хорошо сдобренные приколами и здоровым стебом над фильмом и книгами, без них от однообразных боев можно было бы просто повесится. Хотя в целом игра вызывала у меня в основном положительные чувства, и была пройдена раза 3-4.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 11:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 10:36
Сообщения: 1184
Откуда: Kano Elsatte
А я не в теме! Могу только перечислить во что играю:
Disciples, AOW2 Shadow Magick, КНЯЗЬ, КНЯЗЬ2, КНЯЗЬ2.2 (вообще радует очень), Цезарь 3 (Четвертого жду не дождусь..)

А по большому счету, люблю игры, где либо надо СТРОИТЬ (или на худой конец много всего для upgr), или героя ПРОКАЧИВАТЬ (но не дьябла), а уж КВЕСТЫ и ГОЛОВОЛОМКИ просто обожаю!
Хотите об этом поговорить? (цитата :))

_________________
Изображение Lasciate ogni speranza, voi ch` entrate...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 19:16 
Не в сети
Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09, 18:15
Сообщения: 857
Ух, как здесь весело :) Ладно, вставлю свою закорючку, а вось не забьете :)

Я отношу себя к любителям жанра стратегии вообще и пошаговой в частности. Соответственно любимые игры это вся серия Disciples (особенно было весело, когда карту из сети скачал, где мона гоблина-лучника нанять, а он прокачался - причем честно - что удар на 300 и жизней не перебить) Жду с нетерпение следующую ступеньку, надеюсь ее не изгадят как героев.. Не менее значимой на мой взгляд является Age of Wonders (также вся сери, ну а по графике, ес-но Магия Теней) - огромные возможности+масштабные баталии+пошаговая+вообще красиво! Ну и наконец - C&C серии Red Alert до новых-тридешных(оттуда наших убрали, китайцами заменили) :) Ну, думаю все все поняли...

_________________
Доведем до ума...
Религия - одна из самых могучих сил, властвующих над человеком. Но как же много зависит от того, кто читает проповедь...
...А дети везде любопытны, смешливы, прекрасны и неповторимы... Везде!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 05:17 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 00:14
Сообщения: 774
Откуда: Череповец, Вологодская область
Кстати о Disciples. Её продолжением занимается наша отечественная группа разработчиков. А ведущим художником этого проекта является несравненный Anry, до этого он трудился над картинкой в Корсарах III. Хоть в них и был глючный gameplay, но качество изображения негативных эмоций не вызывало. Но у меня вызывает тревогу переход двухмерной графики в полное 3-D. В любом случае надо с начала дождаться самого проекта, прежде чем служить панихиду за упокой великой серии. А пока, что лишь помолимся, чтоб этого не произошло.

Навь.… По твоему никому сразу можно догадаться, что ты являешься ярым почитателем вселенной Князя. RPG основанное на славянской культуре – это интересный проект, заслуживающий массового внимания. Вот бы дождаться 3-ей части, о, которой ничегошеньки не известно. Но, как говорится самая хорошая новость – это отсутствие новостей…

Из виртуальных стройплощадок мне нравятся серии: Settlers, Stronghold, Cultures, затерянный Мир, Pharaon&Cleopatra, Tropico, Anno 1503. Но то, что сделали с преведущими поселенцами, цензурному объяснению не поддаётся. Хотя Settlers 2 в трёхмерной графике вызывает чувство ностальгии.

Из квестов я особо проникся только Кирандией, Гоблинами и Dark Saidom.

Из прочих стратегий уважаю серии: Казаков, WarCraft, StarCraft, Цивилизацию, Rise of Nations, Злой гений, Black and White, Age of Empires

Особо трепетно отношусь к тактическим пошаговым стратегиям с ролевыми элементами: X-Com(UFO – Жалко, что стоящего продолжения так и не придумали), Власть Закона, Код доступа Рай, Disciples, Heroes, Цена Свободы, Операции: Silent Storm, Горький- 17, Демиурги, Бригада E-5, The Fall.

Survival Horror – это ещё одна маленькая моя слабость: Resident Evil, Silent Hill, The Suffering, Manhunt, Criminal Origins, F.E.A.R., Alone in the Dark, American McGee’s Alice, The Evil Dead, Call of Cthulhu. Всё это заставляет моё сердце биться сильнее.

Что от RPG я без ума это вы уже знаете. Ну и ещё можно упомянуть Корсаров и Космических рейнджеров, от которых мне было в своё время трудно оторваться.

_________________
Изображение

Мы под прицелом тысяч ваших фраз,
А вы за стенкой, рухнувшей на нас
Они на куче рук, сердец и глаз,
А я по горло в них и в вас и в нас. (С)ЯНКА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 09:51 
Не в сети
Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09, 18:15
Сообщения: 857
F.E.A.R. - меня порадовала :)
Black and White - это в свое время - весчь! (главное чтоб не вторая, которая больше долгожданный Цезарь 4 напоминает)

_________________
Доведем до ума...
Религия - одна из самых могучих сил, властвующих над человеком. Но как же много зависит от того, кто читает проповедь...
...А дети везде любопытны, смешливы, прекрасны и неповторимы... Везде!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 17:17 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 00:14
Сообщения: 774
Откуда: Череповец, Вологодская область
Если тебя порадовал F.E.A.R., тогда советую не пропустить и Condemned: Criminal Origins, тоже от этой же студии. Всё-таки Monolit знает, как заставить публику обратить на их продукцию внимание. Советую, стоящая вещь! :razz:

_________________
Изображение

Мы под прицелом тысяч ваших фраз,
А вы за стенкой, рухнувшей на нас
Они на куче рук, сердец и глаз,
А я по горло в них и в вас и в нас. (С)ЯНКА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 14:06 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10, 00:54
Сообщения: 418
Откуда: Из перпендикулярной реальности
Люблю рпг. Сейчас играю в oblivion, благо на моей конфигурации практически не тормозит; уже давно собираюсь сделать какой-нибудь мод... Но не могу решится начать. У меня ощущение, что после этого игра потеряет для меня смысл, почему-то. Вообще я чаще всего одновременно серьезно играю только в какую-нибудь одну игру. До Oblivion-а была Готика 2 (кстати нужно будет поиграть еще раз - только с дополнением), еще раньше предыдущая часть "свитков" - Morrowind, (ох как сложно было от нее оторваться!). Нельзя не упомянуть пресловутых симов - "писающие человечки" скушали у меня приличное количество времени, несмотря на всю свою незамысловатость и банальность (но весело же!). Из старых игр - безумно скучаю по поединкам в самый первый анрил турнамент с друзьями (имеенно в первый... в последующих чего-то нехватает...ностальгия), незабвенное UFO, первая Цивилизация (в последние две я нет-нет да и сейчас поиграю), Blood, помоему, 2 (I live again!!!), Киряндия 3, Hexen II (а вот эту игру я ищу уже очень долго - можно было бы скачать только помоему весит она прилично...),чуть не забыла - аркада про дизи (не помню как пишется) - это еще со спектрумовских времен ("дяденька милиционер, ловите кирпичик - но дяденька не успел поймать кирпичик"... это из дизи Y), а...а еще HMM - да пожалуй даже вся серия, хотя я еще не играла в 3 и в новую 5(но думаю что такую игру просто невозможно испортить) (опять же что-то подобное было на спектруме и называлось оно, по-моему, king see или что-то в этом роде). Чего ждем? Ждем Готику 3 (хотя игра обещает быть глючной, по последним обзорам), ждем ведьмака.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 16:54 
Не в сети
Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09, 18:15
Сообщения: 857
Все новинки первый месяц - глючные. Но в Готику 3 поиграл бы с удовольствием. А вот Обливион несколько разочаровал.. Конечно интерактивненько, но не так привлекает, даже по сравнению с первой готикой...

_________________
Доведем до ума...
Религия - одна из самых могучих сил, властвующих над человеком. Но как же много зависит от того, кто читает проповедь...
...А дети везде любопытны, смешливы, прекрасны и неповторимы... Везде!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 10:25 
Не в сети
Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09, 18:15
Сообщения: 857
Мне всегда не хватало времени следить за новинками - и порой я узнавал о хороших вещях от друзей уже месяц спустя после их выхода у нас.. Может кто поделиться свежей информацией?!

_________________
Доведем до ума...
Религия - одна из самых могучих сил, властвующих над человеком. Но как же много зависит от того, кто читает проповедь...
...А дети везде любопытны, смешливы, прекрасны и неповторимы... Везде!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 00:42 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 00:14
Сообщения: 774
Откуда: Череповец, Вологодская область
***Свежие новости с портала (Ролемансер)***

+Gothic 3: Первые копии игры уже заполняют розничные каналы Европы.
Вопреки опасениям, игра выйдет точно в срок.

RPGDot сообщает, что складские полки магазинов Европы уже начинают ломиться под натиском первых коробок Готики 3. На своей родине, в Германии, а также в других немецко-говорящих странах, игра уже наполовину заполнила розничный канал, и сейчас терпеливо дожидается сакраментальной даты - пятницы 13-го; пусть для кого-то эта дата зловещая, но уж точно не для фанатов Готики. Крупнейшие онлайн-магазины планеты сегодня ночью сбыли первые партии игры; до получателей товар должен дойти, в идеале, аккурат в день релиза. Между тем, несколько человек в Скандинавии уже обзавелись и коллекционным изданием игры.

Готика 3, несмотря на некоторые накладками с выходом в печать, оказалась весьма пунктуальной. Будем надеяться, что и русская версия игры не заставит себя слишком долго ждать, и попадёт на отечественные прилавки, как и планировалось, вслед за европейским релизом.

+Dark Messiah of Might & Magic: Игра ушла на золото
Ждём выхода проекта в конце октября.

Компания Ubisoft сообщила об отправке в печать мастер-диска проекта Dark Messiah of Might & Magic. Помимо обычной версии в продаже появиться и коллекционное издание, содержащее целый букет приятных бонусов: от дополнительного мультиплеерного скина персонажа и 4 уникальных оружия для одиночного прохождения до карты мира и диском с саундтреком. По заявлению издателей игра должна появиться на полках магазинов 27 октября 2006 года.

+Bethesda уже в ноябре объявит о своём новом проекте
И это НЕ Fallout 3...

На сайте журнала «Wired» проскользнула информация о планах компании Bethesda Softworks первого ноября этого года анонсировать свой новый игровой проект. Неизвестно, является ли эта игра частью серии The Elder Scrolls, однако можно уже с уверенностью констатировать, что это и не Fallout 3: представитель команды разработчиков Гэвин «kathode» Картер, на форуме сайта Octopus Overlords опроверг такого рода домыслы.

+Vampire: The Masquerade - Bloodlines - Неофициальный патч 3.0 :: Работы фанатов по улучшению игры не прекращаются.

+Герои Уничтоженных Империй: Проект поступил в продажу :: Амбициозная RTS/RPG появилась на полках магазинов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 01:01 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 00:14
Сообщения: 774
Откуда: Череповец, Вологодская область
В ближайшем будущем должна появиться на прилавках наших магазинов тактическая RPG "Санитары подземелий" от хорошо нами известного оперуполномоченного Гоблина. Действия игры разворачиваются на тюремной планете "Матросская тишина". Обстановка на этой планете тюремно бытовая. Там отбывает свой срок бандитский сброд со всей галактике. Всё бы хорошо, но вдруг появляются слухи, что заключённый организовывают дерзкий план побега. Для этой цели они собираются использовать кустарно построенный космический челнок. После того как власти узнали об этом, то экстренно отправили на злосчастную планету особо подготовленного человека под кодовой кличкой "Кабан". Ему и предстоит разоблачить и остановить коварные планы условных дезертиров. Обещано что игровой мир будет по размерам превосходить любой ныне существующий отечественный ролевой проект. Огромный арсенал всевозможного оружия и одежды так же входит в состав обещаний разработчиков. Но что будет на самом деле, мы узнаем совсем скоро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 13:21 
Не в сети
Великий и Ужасный

Зарегистрирован: 01-10, 18:59
Сообщения: 2151
Откуда: Мое местоположение - это тайна, покрытая мраком.
А еще ты забыл написать, что в основе игры лежит одноименный литературный труд Ст. о\у Гоблина. Но так как книга была написана под впечатлением от игры Quake, и была посвящана полностью этой вселенной, создателям игры пришлось многое перекраивать, воизбежание судебных разбирательств по поводу авторских прав. Что же касается самой игры, то шедевр будет явно на любителя. И при этом не любителя RPG, а любителя творчества Гоблина: место действия-то тюремная планета, и догадайтесь на каком русском они будут говорить? И тюремный антураж там будет воссоздан еще как - разработчики обещают что излишне интеллигентный персонаж без понятий может окончить игру, извиняюсь, петухом. И это между прочим официальное заявление.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Dark Monk 27-10, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 13:47 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 00:14
Сообщения: 774
Откуда: Череповец, Вологодская область
Санитары Подземелий отправлены в печать
На прилавках игра появится 3-го ноября

После долгих пяти лет напряжённой работы, игроделы из компании 1С, на пару с главным идеологом проекта, Дмитрием «Гоблином» Пучковым, наконец-то вздохнули с облегчением, сообщив об отправке мастер-диска долгожданной CRPG «Санитары подземелий» на размножение. Нет предела радости фанатов, изголодавшихся по действительно оригинальным отечественным проектам, особенно в таком столь неблагополучном для российского игропроизводства жанра, как CRPG. Напомним, что игра появится на прилавках России и СНГ 3-го ноября этого года.

(www.crpg.ru)

_________________
Изображение

Мы под прицелом тысяч ваших фраз,
А вы за стенкой, рухнувшей на нас
Они на куче рук, сердец и глаз,
А я по горло в них и в вас и в нас. (С)ЯНКА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 14:13 
Не в сети
Великий и Ужасный

Зарегистрирован: 01-10, 18:59
Сообщения: 2151
Откуда: Мое местоположение - это тайна, покрытая мраком.
Санитары это хорошо, но я тут выпал из, так сказать, общественной жизни, никто не в курсе когда Neverwinter Nights 2 выйдет? Очень Хочу! Нуууу очень хочу неразочароваться в этом проэкте.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 14:44 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 00:14
Сообщения: 774
Откуда: Череповец, Вологодская область
Neverwinter Nights 2: Игра ушла в печать!
Североамериканский релиз состоится 31 октября, а европейский — 3 ноября.

Фанаты по всему миру замерли в предвкушении — Atari и Obsidian Entertainment Inc. сообщили вчера о том, что мастер-диск Neverwinter Nights 2, продолжения сверхпопулярного детища Bioware Corp., наконец-то отправился на размножение. Чёрно-красные отродья заполонят магазины Северной Америки 31-го октября, а в Европе очутятся немногим позже — 3-го ноября этого, слава богу, года.

С чувством выполненного долга, Фергюс Уркухарт, президент компании Obsidian Entertainment, заявил примерно следующее:

«Разработка Neverwinter Nights 2 для нас стала сложнейшей и в то же время приятнейшей задачей, так как с самого начала мы обязались удовлетворить потребности как игроков, так и модеров. Теперь, когда Neverwinter Nights 2 уже находится в печати, мы можем с гордостью заявить, что фанаты серии получат от игры больше, чем ожидали».

Напомню, что официальным локализатором и распространителем Neverwinter Nights 2 в России и странах СНГ является компания «Акелла». Выпуск русской версии игры запланирован на 28 ноября 2006 года.

(Aвтор: Atrokkus - www.crpg.ru)

_________________
Изображение

Мы под прицелом тысяч ваших фраз,
А вы за стенкой, рухнувшей на нас
Они на куче рук, сердец и глаз,
А я по горло в них и в вас и в нас. (С)ЯНКА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 14:48 
Не в сети
Великий и Ужасный

Зарегистрирован: 01-10, 18:59
Сообщения: 2151
Откуда: Мое местоположение - это тайна, покрытая мраком.
Это чтож мне еще месяц ждать? Да и к тому же Акеллу? Че-то как-то некатит. Будем тогда стараться найти пиратку на просторах интернета.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 14:59 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 00:14
Сообщения: 774
Откуда: Череповец, Вологодская область
А чем тебе Акелла, то не угадила? Вроде бы не плохой локализатор. А пиратки в наших краях ещё нет. Сам всё излазил. :cry:

_________________
Изображение

Мы под прицелом тысяч ваших фраз,
А вы за стенкой, рухнувшей на нас
Они на куче рук, сердец и глаз,
А я по горло в них и в вас и в нас. (С)ЯНКА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 15:12 
Не в сети
Великий и Ужасный

Зарегистрирован: 01-10, 18:59
Сообщения: 2151
Откуда: Мое местоположение - это тайна, покрытая мраком.
Нет, ну знаеш, против Акеллы у меня особенно ничего нет, но я бы предпочел 1С. Акеллка, она как-то так локализует, средненько, Sacred тому пример, да нет, не пример - примерище.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 00:18 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 00:14
Сообщения: 774
Откуда: Череповец, Вологодская область
Мне и пиратская локализация Sacred понравилась. Да только вот в последнее время пираты что-то разхалтурились, машинный перевод почти у каждой вышедшей не давно игры. Фаргус и Триада в своё время этого не допускали. Парой даже официальные переводы не могли сравниться с творениями этих пиратских студий. Ну а сейчас хорошенько подумаешь, прежде чем покупать очередную пиратку, ведь разница между ней и лицензией составляет всего 140 рублей. Да это почти ещё одна пиратская dvd-версия игры, но погружение в игровую вселенную стоит большего. Таким образом, пираты сами поощряют покупку лицензии, нежели своей продукции. Хотя и среди локализаторов халтурщиков хватает, чего стоит один лишь "Новый диск" ныне переименованный, который не удосуживается даже переводить локализуемые им игры на русский язык.

А ожидание Neverwinter Nights II скрась игрой в Fallout II (Возрождение). Это того стоит, советую, не пожалеешь. И от фэнтези отдохнёшь. Его обзор я поместил в соседнюю тему RPG. :roll:

_________________
Изображение

Мы под прицелом тысяч ваших фраз,
А вы за стенкой, рухнувшей на нас
Они на куче рук, сердец и глаз,
А я по горло в них и в вас и в нас. (С)ЯНКА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 09:37 
Не в сети
Великий и Ужасный

Зарегистрирован: 01-10, 18:59
Сообщения: 2151
Откуда: Мое местоположение - это тайна, покрытая мраком.
Обзор зачту, но скажи мне где ты умудрился найти пиратку Sacred? Вот лично мое наблюдение: если игра вышла, но ее нигде нет - значит ее кто-то лицензирует. К примеру, как только Бука обьявила о лицензировании Titan Quest , пиратки с прилавков как ветром сдуло. А вот разделить с тобой горе, по поводу "прафессеанальных пириводоф" я не могу, потому как уже, наверное лет 5-6 я играю либо в локализации, либо при установке игры, незадумываясь, ставлю флажок English Version, благо знание языка, вбиваемого в мою голову с детства, позволяет не только понимать о чем лапочут NPC, но и даже обеспечивает достаточный уровень погружения... если игра хорошая. Однако, сейчас на соседнем компе стоит LOTR Batlle for Midleearth II, русская, пиратская... Честно признаюсь - каждое второе-третье выдаваемое игрой сообщение можно смело слать Петросяну (тупо, непонятно и потому смешно :grin: ).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 15:31 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 00:14
Сообщения: 774
Откуда: Череповец, Вологодская область
Ну, а я с иностранным языком не очень то и дружу в отличие от тебя. Правда, было, когда-то желание выучить японский язык, но это уже совершенно другая тема.

Если я правильно помню пиратскую версию Князя тьмы, я первый раз приобрёл года 3 назад или около того. Я думаю если даже сейчас побродить по местной "Горбушке", то можно найти dvd-версию Sacred со всеми addonami и с не плохим переводом за 160 рублей. У меня такая версия появилась где-то год назад на 3 cd-дисках (180 рублей). Насчёт же Titan Quest, то я думаю, следствием изъятия пиратской версии этой игры с прилавков магазинов послужил тот факт, что она маниакально глючила (очень часто вылетала, стоит заметить без причинно со стороны системных требований, особенно при ожесточённых баталиях с главвредами). Притом, что не работоспособность и куча багов пиратки лечились с помощью специальной программки, эдакого пиратского патча скаченного из ineta.

Всё-таки я не настолько терпелив, чтобы ждать пару месяцев выхода игры, когда уже есть возможность достать, то о чём ты мечтал уже пару лет.

А чего стоит в этом плане пиратская версия The Elders Scroll IV. "Есть двенадцать домов даэдро и у каждого имеется свой самолёт", - цитата из пиратского перевода Obliviana. :razz:

_________________
Изображение

Мы под прицелом тысяч ваших фраз,
А вы за стенкой, рухнувшей на нас
Они на куче рук, сердец и глаз,
А я по горло в них и в вас и в нас. (С)ЯНКА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 16:02 
Не в сети
Великий и Ужасный

Зарегистрирован: 01-10, 18:59
Сообщения: 2151
Откуда: Мое местоположение - это тайна, покрытая мраком.
Поделюсь маленьким впечатлением о TQ. Ее я закачал с инета, конечно же пиратку ( 4 гига разбитые на 66 сегментов - я долго матерился пока забивал каждый файлик на закачку), но по странной причине игра не запустилась, запросив диск с оригиналом, и пришлось мне бороздить просторы интернета в поисках NO-CD, и был он найден на одном портале, точнее форуме, точнее игровом портале где у данной игры был свой форум... корче не в деталях дело, а в том что там было не меньше 100 тем для обсуждения, и все только по TQ. Хотя где-то половина была посвящена тому как заставить игру а)работать б)работать без глюков в)работать без тормозов. Вот лично я сразу поставил 1.08 патч + NO-CD и игра ни разу не вылетела, тока чуть-чуть звук прихрамывал. Ну и конечно же тормоза, куда ж без них, у движка между прочим есть особенность - тормозить без видимых причин там где тормозить не над чем, многие умные люди до сих пор пытаются разгадать эту тайну.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 17:34 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 00:14
Сообщения: 774
Откуда: Череповец, Вологодская область
Конечно, весело, но неужели это дешевле чем приобрести пиратку не посредственно в местной шарашке за 120 рублей (2 cd-диска), да и нервов меньше изведешь, нежели при скачивании. Легче уж приобрести лицензию за 230 рублей (1 dvd-диск), а потом пропатчить её патчем из Игромании. Хотя если Интернет халявный, то молчу... :roll:

_________________
Изображение

Мы под прицелом тысяч ваших фраз,
А вы за стенкой, рухнувшей на нас
Они на куче рук, сердец и глаз,
А я по горло в них и в вас и в нас. (С)ЯНКА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 17:50 
Не в сети
Великий и Ужасный

Зарегистрирован: 01-10, 18:59
Сообщения: 2151
Откуда: Мое местоположение - это тайна, покрытая мраком.
Нет не легче. Ибо игры щас если стоящие, то, почему-то, обязательно пузатые. Вспомним хотя бы незабвенную VTMB. Моя пиратка на 2CD, при этом изначальная BOXовая версия выходила на 3CD, а DVD вообще не найти, или только если обшарить ВСЕ что только можно, и так вот я уже и не помню писал ли я или нет, но я был удивлен, хотя нет, сначала я был не удивлен, а озадачен вопросом: почему войдя в клуб я видел как отрываются люди в полной, почти гробовой тишине? Пришлось еще 150 метров музыки из нета качать, тогда еще между прочим 56к модемом. Так что тут уж и не знаю что сказать. С одной стороны, конечно, вечная слава и хвала пиратам, ведь если бы не они у нас бы не было столь ширококо выбора игр. Очень мало компаний соглашаются отдавать свои творения в руки наших локализаторов - это знаете ли не выгодно, у нас очень дешевый рынок игр. И слава Богу. Если бы игры у нас стоили бы по 70 баксов, то я могу точно сказать, что моя коллекция не насчитывала бы 150 наименований. :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 18:34 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 00:14
Сообщения: 774
Откуда: Череповец, Вологодская область
Да у нас лицензия на игры стоит не так дорого. Полностью лицензионные Final Fantasy XI, как и World of WarCraft (который стоит заметить, я зачем-то приобрёл на днях за 160 рублей со всеми патчами и прочими приятностями на 1 пиратском dvd-диске) - 1500 рублей, а Silent Hill 3 - 700 рублей. А лицензионный копии игр так вообще по 300 рублей за 1 dvd-диск.

Насчёт русских локализаций это ты уж конечно зря. Зарубежный рынок не может не учитывать весьма обширную территорию нашей страны и поэтому весьма часто сотрудничает с нашими фирмами локализаторами. Да сегодня у нас медленнее появляются игры презентация, которых уже произошла на Западе. Нам, чтобы получить заветную коробочку с русской версией игры приходится не много подождать (где-то не больше месяца). Это раньше лицензии на зарубежные игрушки у нас в стране нельзя было найти и в помине. Страшно даже вообразить, что Fallout II отлицензировали на русском языке только лишь пару месяцев назад.

_________________
Изображение

Мы под прицелом тысяч ваших фраз,
А вы за стенкой, рухнувшей на нас
Они на куче рук, сердец и глаз,
А я по горло в них и в вас и в нас. (С)ЯНКА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 18:51 
Не в сети
Великий и Ужасный

Зарегистрирован: 01-10, 18:59
Сообщения: 2151
Откуда: Мое местоположение - это тайна, покрытая мраком.
Нет, ну конечно не учитывать нас нельзя, но я тут как-то читал статью о локализациях и там русским по белому было написано отчего да почему не все классные игры выходят под нашими знаменами. Но по-любому это дело вкуса. Мне, к примеру, зачастую больше нравится оригинал на англицком проходить чем русскую версию. Хотя дело тут скорее в том, что я инстинктивно улавливаю ошибки в переводе и озвучке, да-да, именно озвучке - иногда переозвучивать игры предлагают не самым лучшим актерам, а атмосферность то теряется...
И еще о наболевшем. Как тебе Бука? Где-то с полгода назад или может раньше увидел я в ZOOMе превьюшку игры Advent Rising, и очена она меня порадовала, и созрел у меня план купить ее. Собственно план исполнился. Игра класс! Не без пиратских подарочков, но все лечится. И вот узнал я что ее Бука перевыпускает. В общем я и Буку купил, бывают у меня заскоки такие, к примеру у меня дисков 8 с NWNом лежит, но это так мелочи, знаешь когда я начал проходить игру заново на грани сознания замаячила тревога - что-то не так. И знаешь что? В официальном релизе не оказалось озвучки открывания дверей, то есть дверь открывается, а звука нет, а быть должен. Так что вот...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 19:26 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 00:14
Сообщения: 774
Откуда: Череповец, Вологодская область
Да и у наших издателей просчётов хватает. Стоит хотя бы упомянуть Oblivion от 1C, у которого отсутствовала русская озвучка везде, кроме роликов. Ну, в некоторых локализациях это больше плюс, нежели минус, за это в принципе я и уважаю хорошие пиратские локализации. Они просто не трогают то, что не должны трогать. От Буки у меня не столь много игр. Ни чего плохого, как и не чего хорошего о ней не могу сказать. Но допусти Мор: Утопия от Буки мне очень понравился. Если где-то и есть баги в локализациях, то я стараюсь на это не очень резко обращать внимание, главное чтобы не вылетала лишний раз. Все люди, все делаем ошибки. :roll:

_________________
Изображение

Мы под прицелом тысяч ваших фраз,
А вы за стенкой, рухнувшей на нас
Они на куче рук, сердец и глаз,
А я по горло в них и в вас и в нас. (С)ЯНКА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 19:30 
Не в сети
Великий и Ужасный

Зарегистрирован: 01-10, 18:59
Сообщения: 2151
Откуда: Мое местоположение - это тайна, покрытая мраком.
Цитата:
Все люди, все делаем ошибки

Личность у меня просто такая гнилая - если че нахаляву досталось я и слова дурного не скажу, а если денег заплатил, то найду и обругаю каждый недочет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 15:42 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 00:14
Сообщения: 774
Откуда: Череповец, Вологодская область
Люди хочу поделиться с вами своей неимоверной радостью. У меня на конец-то появилась Готика III! Кстати если кто-то знает, якобы даже случайно, где можно скачать более менее внятный русский перевод к этой игре прошу поделиться информацией. :razz:

_________________
Изображение

Мы под прицелом тысяч ваших фраз,
А вы за стенкой, рухнувшей на нас
Они на куче рук, сердец и глаз,
А я по горло в них и в вас и в нас. (С)ЯНКА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 16:45 
Не в сети
Великий и Ужасный

Зарегистрирован: 01-10, 18:59
Сообщения: 2151
Откуда: Мое местоположение - это тайна, покрытая мраком.
//Заискиваюсче// А каких обьемов сия игра? :oops:
//Наивно ковыряя пальцем стол// А как у нас обстоят дела с траффиком и доступностью инета? :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 19:31 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 00:14
Сообщения: 774
Откуда: Череповец, Вологодская область
К величайшему моему сожалению твоя идея не может быть реализована, так как у меня модемное подключение к Интернету с по часовой оплатой от Электросвязи. Самому горько признавать свою без функциональность, но, что есть, то есть. Могу попытаться воспользоваться услугами реальной почты. Дойдет приблизительно через неделю. К тому моменту официальная версия этой игры распространится по всем торговым точкам твоего города. Но пиратская локализация хорошим качеством перевода не отличается. Руководствуясь своим горьким опытом, я советую тебе всё-таки немного подождать и приобрести лицензию, тем более что она локализуется 1С студией, и обещается снабжаться пачем. Игра в данной стадии локализации очень сырая и глючная. Так, что не порть своё впечатление от игры, так как это сделал я. Готика III - это игра, которую стоит ждать. У меня на винте она занимает где-то 4 Гб. :neutral:

_________________
Изображение

Мы под прицелом тысяч ваших фраз,
А вы за стенкой, рухнувшей на нас
Они на куче рук, сердец и глаз,
А я по горло в них и в вас и в нас. (С)ЯНКА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 19:47 
Не в сети
Великий и Ужасный

Зарегистрирован: 01-10, 18:59
Сообщения: 2151
Откуда: Мое местоположение - это тайна, покрытая мраком.
Сочувствую твоему бедственному положению в сфере связи, но не переживай - будет и на твоей улице праздник. А про Готику это я так, для общего развития. На самом деле я не являюсь любителем этой серии: первую так и не прошел, по причине глючности и привычки игры вылетать в самых неожиданных местах, а во вторую играл меньше получаса, после чего навсегда удалил, по причине незнания немецкого языка и огромной нелюбви к чтению субтитров на субреактивных скоростях. Я вообще читать не очень люблю, все больше слушать тянет, так как-то информация лучше воспринимается.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 19:55 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 00:14
Сообщения: 774
Откуда: Череповец, Вологодская область
Спасибо утешил. Гора с плеч!

_________________
Изображение

Мы под прицелом тысяч ваших фраз,
А вы за стенкой, рухнувшей на нас
Они на куче рук, сердец и глаз,
А я по горло в них и в вас и в нас. (С)ЯНКА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 21:34 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 00:14
Сообщения: 774
Откуда: Череповец, Вологодская область
***Gothic III***

+Игра вот:

http://www.spark-media.ru/?task=2&tab=1 ... 0#download

+Англизация вот:

http://rapidshare.de/files/37168148/Spe ... .part6.rar
http://rapidshare.de/files/37167623/Spe ... .part5.rar
http://rapidshare.de/files/37166128/Spe ... .part4.rar
http://rapidshare.de/files/37165129/Spe ... .part3.rar
http://rapidshare.de/files/37164356/Spe ... .part2.rar
http://rapidshare.de/files/37163580/Spe ... .part1.rar

Если анлим, то закачайте на фтп.

(Источник www.spark-games.ru/forum/lofiversion/in ... t4459.html )

_________________
Изображение

Мы под прицелом тысяч ваших фраз,
А вы за стенкой, рухнувшей на нас
Они на куче рук, сердец и глаз,
А я по горло в них и в вас и в нас. (С)ЯНКА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 21:46 
Не в сети
Великий и Ужасный

Зарегистрирован: 01-10, 18:59
Сообщения: 2151
Откуда: Мое местоположение - это тайна, покрытая мраком.
Если ты напишешь как со spark-media качать файлы, Я построю храм имени тебя и буду там молиться за твое здоровье.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 15:07 
Не в сети
Великий и Ужасный

Зарегистрирован: 01-10, 18:59
Сообщения: 2151
Откуда: Мое местоположение - это тайна, покрытая мраком.
Хммм. Как качать я кажется понял - там нужно ихнего клиента скачать (пиринговая сеть, чтоб ее...), но он не качается. Это я такой особенный или тут что-то другое?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 16:32 
Не в сети
Великий и Ужасный

Зарегистрирован: 01-10, 18:59
Сообщения: 2151
Откуда: Мое местоположение - это тайна, покрытая мраком.
Раз уж зашла такая тема. Хочется поинтерисоваться: никто не знает адреса каких-нибудь порталов откуда можно БЕСПЛАТНО качать игры, желательно без установки дополнительного ПО.

ЗЫ Колдовство не удалось: Либо Ghost in the Shell очень секретный проэкт, либо никто его игрофицировать не собирается.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 16:50 
Не в сети
Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09, 18:15
Сообщения: 857
Насчет Призрака будем посмотреть... А Готика мне понравилась... Хотя Цезаря четвертого жду больше.. И про порталы - скокак не находил - все оказалось обманом и разочарование - либо ссылки битые, либо не все так бесплатно... А кто-нить в програмках-клиентах-обменниках смотрел?

_________________
Доведем до ума...
Религия - одна из самых могучих сил, властвующих над человеком. Но как же много зависит от того, кто читает проповедь...
...А дети везде любопытны, смешливы, прекрасны и неповторимы... Везде!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 16:59 
Не в сети
Великий и Ужасный

Зарегистрирован: 01-10, 18:59
Сообщения: 2151
Откуда: Мое местоположение - это тайна, покрытая мраком.
У меня сейчас eMule стоит и при этом качает из простора своей сети Вивисектора и Судеки, хотя это громко сказано - качает, скорость на нуле, что наверное значит что я в очереди, такими темпами поиграть мне удастся где-то к следующим выходным, а может через 2 дня, а может завтра...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB